Программы и игры для мобильных устройств
ios Программы Игры
android Программы Игры
win-fon Программы Игры
symbian Программы Игры

MobiCombo > Новости > Возрастающий интерес к Windows 10

Возрастающий интерес к Windows 10

VN:F [1.9.18_1163]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Наверняка уже все знают о том, что в этом году состоится релиз финальной версии Windows 10. Конечно же, на сегодняшний день остается только ждать выхода данной ОС, однако те люди, которым натерпится испробовать все преимущества будущей платформы, уже сейчас могут загрузить на свой ПК тестовую сборку. Стоит отметить, что тестовая версия ОС полна различных багов и неработоспособных программ, поэтому полноценно использовать систему уж точно не получится.

Стало известно, что сразу после презентации Windows 10, которая прошла 21 января, изъявили желание испробовать тестовую сборку платформы более 173 тысяч пользователей. Наверняка эта цифра является рекордом, ведь чаще всего «сырыми» платформами никто не хочет пользоваться. Сообщается, что среди всех пользователей, которые захотели «поюзать» будущую платформу, присутствуют как специалисты из области IT-технологий, так и обычных люди, которые следят за различными новинками.

Возрастающий интерес к Windows 10 - интерес к платформе

Стоит отметить, что для загрузки тестовых сборок Windows 10 пользователю требуется дать гарантию того, что он будет регулярно отчитываться о работе системы. Это подтверждает тот факт что система все еще наполнена различными багами.

Возрастающий интерес к Windows 10, 10.0 out of 10 based on 1 rating
26.01 17:22 33

Мы во ВКонтакте:

Новые комментарии: