Программы и игры для мобильных устройств
ios Программы Игры
android Программы Игры
win-fon Программы Игры
symbian Программы Игры

Новости / Стартовали продажи Samsung Galaxy S5

Стартовали продажи Samsung Galaxy S5

VN:F [1.9.18_1163]
Rating: 10.0/10 (3 votes cast)

Прошедшая пятница, а именно 11 апреля, стала стартом в продажах новинки Samsung Galaxy S5. Как стало известно, спрос на этот ожидаемый смартфон невероятно велик во многих странах мира. И хотя проводить какие-либо сравнения пока рано, но ажиотаж продаж на старте оказался значительно выше, чем у предыдущей модели Galaxy S4.

Компания Samsung сейчас не предоставляет сведений о количестве устройств, которые были проданы в первые дни, но категорически отвергает информацию о насыщении рынка.

галакси-текст

В ряде европейских городов (Лондоне, Амстердаме, Париже и д.р.) можно было увидеть очереди из желающих приобрести новый Galaxy S5. А вот в США к такому ажиотажу подготовились заранее. Каждому желающему была доступна возможность воспользоваться услугой предзаказа еще до выхода гаджета в продажу.

Российский рынок предлагает купить новый Galaxy S5 за 30 тыс. руб. А если вы не рассчитывали на такую сумму, ряд центров продаж таких, как МТС, Мегафон, Вымпелком, Евросеть предоставят вам не только возможность кредитования, но и рассрочки платежа.

Стартовали продажи Samsung Galaxy S5, 10.0 out of 10 based on 3 ratings
Вам еще может пригодиться:
16.04 22:31 101