Программы и игры для мобильных устройств
ios Программы Игры
android Программы Игры
win-fon Программы Игры
symbian Программы Игры

MobiCombo > Новости > Состоялся анонс переиздания Heroes of Might and Magic III для планшетов

Состоялся анонс переиздания Heroes of Might and Magic III для планшетов

VN:F [1.9.18_1163]
Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

В последнее время стало популярным делать переиздания игр, которые ранее были невероятно популярными среди геймеров. Такая тенденция не может не радовать, ведь всегда хочется окунуться в тот самый игровой мир, который когда-то тебя так сильно затягивал. Примеров переиздания известных разработок целое множество, однако бывали случаи, когда некачественное портирование отражалось и на качестве разработки. Есть игры, в которых без преувеличений ужасное управление. Стоит отметить, что в современных условиях нужно отдавать предпочтение действительно качественным и современным разработкам, которые уже зарекомендовали себя.

Накануне было объявлено, что переиздание ожидает игру Heroes of Might and Magic III, которая станет доступной для пользователей планшетов в конце января следующего года. Стоит отметить, что данная новость попросту «взорвала» интернет. Целое множество пользователей заявило, что это одна из лучших новостей в мире мобильных игр за последние пару лет. Очевидно, что это все не просто так. Heroes of Might and Magic III на самом деле легендарная игра, которая отличается феноменальной атмосферой. Несмотря на то, что данная серия игр имеет и другие части, именно третья оказалась максимально успешной.

Состоялся анонс переиздания Heroes of Might and Magic III для планшетов - жаркая новинка

Стоит отметить, что переиздание игры Heroes of Might and Magic III оказалось не таким простым процессом. В первую очередь стоит отметить тот факт, что в игре потребовалось перерисовать всю графическую составляющую, чтобы картинка отлично смотрелась на HD-дисплеях. Ubisoft сообщает, что только на это ушло более 30 тысяч часов работы дизайнеров.

Разработчики также показали немало материалов, подтверждающих колоссальную работу, проделанную их ребятами.

Кроме переиздания в виде классических возможностей, перед пользователями открывается множество новых функций, которые воспримутся однозначно положительно. В игре анонсировано присутствие 7 сюжетных компаний, а также 50 карт для сражений. В это же время разработчикам удалось внедрить локальный мультиплеер, который позволит наслаждаться целой группе игроков, находящихся в одном помещении. Также анонсирована поддержка нового лобби для мультиплеера. Будет присутствовать поддержка Steamworks на персональных компьютерах. В игре можно будет ожидать присутствие достижений и других приятных для прохождения игры вещей.

Состоялся анонс переиздания Heroes of Might and Magic III для планшетов, 10.0 out of 10 based on 2 ratings
10.12 17:39 37

Мы во ВКонтакте:

Новые комментарии: