Программы и игры для мобильных устройств
ios Программы Игры
android Программы Игры
win-fon Программы Игры
symbian Программы Игры

MobiCombo > Новости > Смартфон LG с изогнутым с двух сторон дисплеем

Смартфон LG с изогнутым с двух сторон дисплеем

VN:F [1.9.18_1163]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Судя по некоторым тенденциям, смартфоны с изогнутыми дисплеями скоро станут по-настоящему популярными. Пока что новинки с дисплеями, выполненными по данной технологии, стоят слишком дорого, однако уже совсем скоро ситуация может существенно измениться. В этом случае необходимо только понять, для чего именно нужны изогнутые дисплеи смартфонов.

Samsung Galaxy Note Edge является тем самым аппаратов, который, вполне возможно, начал новую эру в мобильной индустрии. Данный аппарат с изогнутым с одного края дисплеем уже получил немало внимания от пользователей и экспертов мобильного мира. К сожалению, новинка стоит колоссальных денег, так что позволить себе аппарат сможет далеко не каждый. Преимуществ у такой технологии также не очень много. Особых возможностей она не дает.

Накануне на выставке CES 2015 была показана новинка – смартфон от LG с изогнутым дисплеем с двух сторон. Пару дней назад компания уже демонстрировала смартфон с изогнутым дисплеем LG GFlex 2, но им, судя по всему, показалось этого слишком мало.

Смартфон LG с изогнутым с двух сторон дисплеем - интересное решение

К большому сожалению, презентация уникального смартфона оказалась закрытой, и любой желающий на нее попасть не мог. К счастью, появилась некоторая информация о новинке, а также её фотографии. Выглядит смартфон очень интересно. В первую очередь стоит сказать, что внешне новинка смотрится не хуже аналога от Samsung.

Устройство получило 6-дюмойвый дисплей с разрешением 1280х720. Многие сразу же подумали, что это слишком малое значение для аппарата с таким дисплеем. Действительно, это так. Судя по всему, в LG не собираются в ближайшее время массово производить новинку. Скорее всего, это лишь тестовый образец, который демонстрирует последние наработки компании.

Представители LG пообещали, что они заинтересованы в дальнейшем развитии данной технологии. Очевидно, что особого толку от изогнутого дисплея нет. Стоит надеяться на то, что однажды производители смогут создать двухсторонний дисплей, либо реализовать какую-то другую не менее интересную идею.

Интересно также и то, что недавно в сеть попали снимки смартфона от компании Xiaomi, которые указывают на аналогичную идею, которую успели первые продемонстрировать именно представители компании LG. Скорее всего, это действительно новая тенденция, которая в скором времени захватит большинство производителей смартфонов.

08.01 17:19 383

Мы во ВКонтакте:

Новые комментарии: