Программы и игры для мобильных устройств
ios Программы Игры
android Программы Игры
win-fon Программы Игры
symbian Программы Игры

MobiCombo > Новости > Работоспособность Android 5.0 на Sony Xperia Z3

Работоспособность Android 5.0 на Sony Xperia Z3

VN:F [1.9.18_1163]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Многие владельцы смартфонов уже в предвкушении свежей версии мобильной операционной системы Android 5.0 Lollipop.

В это же время производители устройств регулярно дают прогнозы по выпуску свежей версии прошивки. Первыми счастливчиками, как ожидается, должны стать владельцы смартфоны линейки Nexus и флагманов Samsung. Не хотят отставать и другие компании, которая также являются лидерами мирового рынка по производству мобильных аппаратов.

Если информации и видео о будущих прошивках смартфонов Samsung и Google Nexus очень много, то других компании не торопятся с этим делом, давая лишь неофициальные заявления. Однако накануне представители Sony продемонстрировали работу свежей прошивки на видео. В качестве «подопытного» использовался смартфон Sony Xperia Z3. Судя по кадрам видео, функционирует все просто отлично, так что ждать официальных обновлений устройств осталось недолго.

Работоспособность Android 5.0 на Sony Xperia Z3 - свежая прошивка

Многие смогли заметить, что на видео представители компании использовали на своих устройствах «голый» стоковый Android, который аналогичен с прошивками устройств серии Nexus. К сожалению, официальный выпуск обновления возможен лишь с фирменной оболочкой Sony, которая нравится далеко не всем пользователям. Пользователи, которые обожают фирменный интерфейс от разработчиков Google, могут использовать лишь неофициальные разработки сторонних умельцев.

Стоит отметить, что на видео также показана отличная работоспособность стандартных приложений платформы и элементов интерфейса. Уже сейчас происходит закрытый бета-тест финальной прошивки, так что через пару-тройку недель мы можем лицезреть официальную версию прошивки для ряда устройств Sony.

08.11 15:23 375

Мы во ВКонтакте:

Новые комментарии: