Программы и игры для мобильных устройств
ios Программы Игры
android Программы Игры
win-fon Программы Игры
symbian Программы Игры

    Новости / Пишущая машинка нового поколения

    Пишущая машинка нового поколения

    VN:F [1.9.18_1163]
    Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

    Несмотря на невероятное развитие персональных компьютеров и смартфонов, довольно часто на свет выходят оригинальные гаджеты, не обратить внимание на которые просто невозможно. Многие пользователи считают, что большинство таких устройств – это просто мусор, на который не стоит обращать внимание. Однако следует заметить, что нередко появляются действительно интересные вещи, которые могут пригодиться в повседневной жизни. Еще одним негативным явлением, связанным с такими гаджетами, является высокая цена, которую потратить лишь некоторые люди. Соответственно, подобные продукты рассчитаны на узкую аудиторию, да и вообще ни о каких массовых продажах в этом случае речь не идет.

    Чаще всего оригинальные продукты появляются на краудфандинговом проекте Kickstarter, на котором обычные люди скидываются разработчикам на создание того или иного устройства. Накануне появилась информация о гаджете Hemingwrite, который внешне аналогичен с пишущими машинками.

    На сегодняшний день пишущие машинки используют единицы, однако при помощи Hemingwrite можно вспомнить те времена, когда машинки были популярны. Также данное устройство поможет пользователям отказаться от постоянного использования возможностей компьютера тем, кто обычно набирает текст или пишет различные заметки.

    Пишущая машинка нового поколения - отличное устройство

    Также Hemingwrite поможет сосредоточиться на письме и не отвлекаться на новости и извещения, которые донимают каждого пользователя ПК. Устройство оснащено механическими кнопками, а также E-Ink-дисплеем, на котором и отображается набранный текст. Более того, гаджет взаимодействует с облачными серверами, которые и позволяют надежно сохранить все данные.

    Разработчики в своем видеообращении на Kickstarter рассказали, что данная «пишущая машинка» рассчитана на тех, кто просто хочет работать, не отвлекаясь на ненужную информацию. Если на ноутбуке пользователя все время отвлекают уведомления с различных приложений, то Hemingwrite рассчитан только для набора текста.

    Сами разработчики надеются, что данное устройство получит невероятный интерес со стороны потребителей. На сегодняшний день проект собрал более 255 тысяч долларов. Производство уникального аппарата начнется уже совсем скоро, а сейчас можно сделать предзаказ, стоимость устройства при этом составляет 349 долларов. К сожалению, не так дешево, как хотелось.

    Пишущая машинка нового поколения, 10.0 out of 10 based on 1 rating
    12.12 18:56 1