Программы и игры для мобильных устройств
ios Программы Игры
android Программы Игры
win-fon Программы Игры
symbian Программы Игры

MobiCombo > Новости > Музыкальный плеер от Sony

Музыкальный плеер от Sony

VN:F [1.9.18_1163]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Стоит признать, что эра музыкальных плееров практически закончилась. Подавляющее большинство меломанов используют для этого дела свой смартфон. Многие производители выпускают разнообразные модели, которые ориентированы на любителей качественного воспроизведения музыкальных композиций. Вместе с этим, плееры были популярны еще тогда, когда мобильные устройства не имели возможность полноценно воспроизводить качественное звучание, а также не поддерживали полноценные наушники. На сегодняшний день каждый владелец смартфона имеет возможность установить себе один из тысячи плееров, которые отличаются между собой различными настройками и интерфейсом.

Несмотря на это, в Sony придерживаются мнения, что без плеера нельзя полноценно существовать, поэтому на выставке CES 2015 будет представлена новая модель плеера Walkman. Стоит сказать, что в сеть уже просочились некоторые фото плакатов, на которых изображен плеер. Выглядеть новинка будет очень стильно, но она имеет много схожести с прошлым поколением плееров Walkman NW-ZX1.

На одной стороне плеера располагается крупный дисплей, сбоку располагаются удобные кнопки управления плеером. Сообщается, что снизу устройство имеет слот для карт памяти.

Музыкальный плеер от Sony - уникальная новинка

Неофициальные источники сообщают о том, что плеер будет иметь 5-дюймовый дисплей с разрешением 854х480 пикселей. Также каждый пользователь сможет свободно распоряжаться 128 Гб внутренней памяти устройства. Если учитывать, что в плеер можно установить еще и карту памяти, то каждый пользователь сможет располагать колоссальной картотекой музыкальных композиций. Источник также сообщает, что производитель будет гарантировать воспроизведение музыки в MP3-формате с битрейтом 128 кбит/с на протяжении 32 часов. Цифра не рекордная, однако большинству пользователей такие показатели подойдут лучшим образом.

Также не стоит исключать, что в Sony придумали нечто оригинальное. Вполне возможно, что плеер может работать на ОС Android. Учитывая тот факт, что спрос на музыкальные плееры сейчас на низком уровне, в японской компании все же найдут пути, позволяющие получить внимание пользователей.

Многие эксперты также предполагают, что выпуск нового поколения плееров для Sony – это возможность получить определенную долю рынка после отказа выпуска аналогичных устройств компанией Apple. Сегодня лишь отдельные компании занимаются выпуском музыкальных плееров.

05.01 19:35 43