Программы и игры для мобильных устройств
ios Программы Игры
android Программы Игры
win-fon Программы Игры
symbian Программы Игры

MobiCombo > Новости > Бюджетный смартфон от LG на базе Windows Phone

Бюджетный смартфон от LG на базе Windows Phone

VN:F [1.9.18_1163]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Многие производители смартфонов постепенно делают все для того, чтобы расширить свой модельный ряд, используя не только полюбившийся всем Android, но и некоторые другие операционные системы. К примеру, Samsung разрабатывает собственную платформу под названием Tizen OS. Все это делается на тот случай, если с Android возникнут какие-то проблемы. Такие образом, «запасной аэродром» нужен для каждого производителя. Также использование различных операционных систем поможет привлечь к бренду внимание со стороны тех пользователей, которые ранее никогда бы не обратили на него внимание. Стоит понимать, что такой шаг не должен негативно повлиять на общую ситуацию компании, поэтому производители в самом начале ограничиваются выпуском одной-двух моделей смартфонов на новой ОС. Если же продажи устройств слишком низкие, значит, пользователи не восприняли рвение производителя.

Накануне же стало известно, что компания LG начинает выпуск смартфонов, которые будут работать на Windows Phone. В общем, платформа от Microsoft показывает неплохой рост и отличные перспективы. Таким образом, производители обращают внимание на возможность выпуска устройств на WindowsPhone. Стоит отметить также и то, что большинство смартфонов, которые выпускают производители (кроме серии Lumia), являются бюджетными аппаратами.

Бюджетный смартфон от LG на базе Windows Phone - очередная новинка

Особенно живо отреагировали на возможность выпуска смартфонов на Windows Phone мелкие восточные компании. Это говорит о том, что перспективы у платформы однозначно есть, тем более что на выпуск Windows Phone-смартфонов ориентированы и некоторые крупные производители.

Таким образом, смартфон от LG на базе Windows Phone должен выйти на свет уже совсем скоро. К сожалению, известно о новинке не так много, как хотелось бы, однако по последней информации устройство имеет: 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 854х480 пикселей. В первую очередь, судя по разрешению экрана, стоит отметить, что смартфон бюджетный.

Сообщается, что смартфон совсем скоро появится в продаже в Корее. О продажах на мировом рынке пока говорить рано. Вполне возможно, смартфон от LG на базе WindowsPhone появится у нас в стране только в том случае, если в Корее оно окажется востребованным или хоть немного популярным. Также вероятно, что это первый шаг LG, который в будущем принесет множество других аппаратов на Windows Phone.

31.12 23:59 85

Мы во ВКонтакте:

Новые комментарии: