Программы и игры для мобильных устройств
ios Программы Игры
android Программы Игры
win-fon Программы Игры
symbian Программы Игры

    Новости / Будущее развития Windows 10

    Будущее развития Windows 10

    VN:F [1.9.18_1163]
    Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

    Уже немало информации есть о том, какая будет ОС Windows 10. Стоит отметить, что уже сейчас понятно о готовящейся «революции» в мире операционных систем, однако многие так и не смогли увидеть текущие возможности платформы. К большому сожалению, на сегодняшний день доступны только тестовые сборки, в которых представлены некоторые новшества. В это же время стоит акцентировать внимание на том, что большинство пользователей ждет от Windows 10 именно мобильную систему, ведь ранее ничего не было слышно о платформах, которых полноценно показывают себя в работе на настольных ПК и карманных устройствах.

    На сегодняшний день известно, что Windows 10 поможет запускать те же самые приложения и на смартфонах, и на полноценных персональных компьютерах. Были также продемонстрированные примеры такой оптимизации приложений, работающих на всех устройствах. Такие возможности впечатляют, однако пока что нет никаких практических примеров подобного взаимодействия. Никто не сомневается в колоссальных возможностях будущей платформы, однако никаких подтверждений практичности оптимизации работы с приложениями пока нет.

    Будущее развития Windows 10 - будущее мероприятие

    Накануне стало известно, что 21 января пройдет очередное мероприятие Mocrosoft, посвященное Windows 10. Известно, что на данном событии будет представлено множество информации о будущей платформе. Ожидается выступление ведущих лиц корпорации. Вполне возможно, что именно на данном мероприятии можно будет увидеть в деле некоторые устройства, работающие на Windows 10.

    Некоторые источники сообщают о том, что каждый месяц пользователей будет радовать выход свежих тестовых сборок операционной системы. В каждой новой сборке будут присутствовать некоторых исправления, отсутствие прошлых недостатков. Январская тестовая сборка будет называться Windows 10 January Technical Preview.

    Нельзя пройти стороной известия о том, что именно на мероприятии 21 января, скорее всего, будет предоставлена информация о роли мобильных устройств в экосистеме Windows 10. Не исключено, что на этом же мероприятии будет показана работа первых устройств на новой операционной системе.

    В Microsoft планируют регулярно проводить подобные мероприятия. В первую очередь это связано с тем, что новая платформа – это оригинальная задумка, которая достойна колоссального обсуждения со стороны разработчиков и обычных пользователей.

    Будущее развития Windows 10, 10.0 out of 10 based on 1 rating
    13.12 18:00 14