Программы и игры для мобильных устройств
ios Программы Игры
android Программы Игры
win-fon Программы Игры
symbian Программы Игры

MobiCombo > Новости > Asus ZenWatch теперь можно приобрести в Google Play

Asus ZenWatch теперь можно приобрести в Google Play

VN:F [1.9.18_1163]
Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Разнообразные «умные» часы сейчас набирают свою популярность. Многие эксперты прогнозируют, что через некоторое время спрос на таких устройства несколько упадет, однако все равно останется на высоком уровне.

На «умные» часы Asus ZenWatch руководство компании возлагает большие надежды. И не мудрено, ведь они выглядят на самом деле премиально. Теперь их можно приобрести в официальном магазине GooglePlay. Их стоимость составляет 199 долларов. Сейчас каждый покупатель может сделать выбор между черным и коричневым ремешком. Стоит отметить, что серьезной особенностью часов является корпус из нержавеющей стали, что придает устройству некой монолитности и надежности. Такой корпус может похвастаться защитой по стандарту IP55.

Asus ZenWatch теперь можно приобрести с в Google Play - шикарная новинка

Необычным является изогнутый дисплей, который отлично вписался в классическую форму часов. Дисплей имеет защитное стекло Gorilla Glass 3, которое отлично противостоит царапинам и другим повреждениям. Устройство работает на Android Wear, однако инженеры Asus внедрили несколько собственных разработок, которые должны облегчить работу каждому пользователю. К примеру, для разблокировки смартфона или планшета достаточно провести пальцем по дисплею часов. Также Asus ZenWatch поможет перейти любому синхронизированному устройству в беззвучный режим работы.

Важнее всего отметить, что инженеры Asus основательно поработали над дизайном часов. Таким образом, они выглядят куда солиднее уже существующих решений на рынке. Наверняка Asus ZenWatch понравится тем, кто любит уникальный функционал «умных» часов, но ненавидит современные дизайнерские решения.

Характеристики часов особенно не отличаются от характеристик аналогов. 1,63-дюймовый дисплей Asus ZenWatch имеет разрешение 320х320 пикселей. Также аппарат имеет 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб встроенной, четырехъядерный процессор Snapdragon 400, работающий на частоте 1,2 ГГц.

Сообщается, что данные часы созданы в партнерстве с Google, поэтому сомневаться в качестве устройства нет смысла. В Asus уверенны, что часы однозначно станут хитом, так как имеют относительно невысокую цену, отменный вид и неплохие характеристики. Несмотря на свой солидный внешний вид, часы идеально подходят для трекинга физической активности.

Часы функционируют в паре с Android-смартфонами, которые работают на версии 4,3 и выше.

Asus ZenWatch теперь можно приобрести в Google Play, 10.0 out of 10 based on 2 ratings
15.11 18:35 14

Мы во ВКонтакте:

Новые комментарии: