Программы и игры для мобильных устройств
ios Программы Игры
android Программы Игры
win-fon Программы Игры
symbian Программы Игры

MobiCombo > Новости > Стартовый экран Windows 10 для смартфонов

Стартовый экран Windows 10 для смартфонов

VN:F [1.9.18_1163]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Информации о будущей платформе Windows 10 уже существует колоссальное количество. Множество инсайдеров предоставляют большое количество информации, в которой сообщается о невероятных наработках разработчиков Microsoft. Конечно же, Windows 10 станет по-настоящему революционной ОС, однако на сегодняшний день пока что очень мало информации о системе. Стоит напомнить, что главной особенностью платформы является общая унификация, которая позволяет устанавливать операционную систему на многие устройства, включая ноутбуки, десктопные компьютеры, смартфоны и планшеты. Это не может не радовать. Также стоит сказать, что Windows 10 станет единственной платформой, которая отлично будет подходить для управления при помощи мыши, клавиатуры и сенсорного ввода. В отличие от Windows 8, все это будет серьезно продумано и проанализировано.

Недавно сообщалось, что уже в январе следующего года мы получим подробную информацию о том, что же из себя будет представлять Windows 10 для смартфонов. К сожалению, сейчас мы можем ограничиться лишь догадками и некоторыми слухами.

К счастью, в сеть попало видео TechEd Europe, которая прошла еще в октябре. На этом мероприятии были показаны кадры, демонстрирующие работу мобильной Windows 10. Также на данном видео можно мельком наблюдать стартовый экран будущей операционной системы.

Стартовый экран Windows 10 для смартфонов  - интересные данные

Стоит отметить, что функционал приложений станет действительно неплохим. Также изменения коснутся и дизайна основных приложений. Однозначно, после выхода Windows 10 обновят свои приложения и разработчики. Что касается стартового экрана, то на видео он действительно выглядит куда солиднее и функциональнее. Таким образом, можно будет гибко настраивать расположение плиток (как это делается и сейчас), а также модифицировать внешнюю составляющую. Судя по всему, будут доступны фоновые изображения. К большому сожалению, нельзя точно сказать, что мы увидим в конечном варианте, ведь до выхода платформы остается еще куча времени.

Также на этой же конференции были показаны возможности взаимодействий настольных компьютеров и смартфонов. К примеру, для разблокировки компьютера можно использовать смартфон. Все это происходит при помощи беспроводных протоколов. Также важно отметить, что к выходу ОС должны быть реализованы многочисленные наработки, позволяющие значительно упростить жизни пользователей устройств на Windows.

24.12 17:56 33

Мы во ВКонтакте:

Новые комментарии: