Программы и игры для мобильных устройств
ios Программы Игры
android Программы Игры
win-fon Программы Игры
symbian Программы Игры

    Новости / Подробности обновления Android Wear до Android 5.0

    Подробности обновления Android Wear до Android 5.0

    VN:F [1.9.18_1163]
    Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

    Так называемые «умные» часы с каждым днем получают все большую популярность со стороны пользователей. Действительно, хоть этих устройства и не является чем-то необходимым, однако они способны значительно облегчить жизнь, сделать её более интересной.

    Первое время были доступны «умные» часы, которые обладали ограниченным функционалом, однако на сегодняшний день нельзя не обратить внимание на часы, которые работают на Android Wear. Это отличная платформа, в которой объединены все возможности современных носимых устройств. Ими можно управлять плеером, отвечать на смс, звонки, а также следить за местоположением и уведомлениями на смартфоне. Конечно же, это только небольшой перечень возможностей, однако в данном случае все зависит от разработчиков, которые могут создать любую разработку и запустить её на часах. Конечно же, стоит заметить и другие параметры часов. Главной особенностью часов на AndroidWear является уникальное оформление деталей интерфейса. Это помогает максимально просто взаимодействовать с устройством.

    Подробности обновления Android Wear до Android 5.0 - приятное обновление

    Положительная новость также состоит в том, что современные часы на AndroidWearот разных производителей работают на одной прошивке. Соответственно, той ситуации, которая происходит в случае смартфонов на Android (обновление прошивок устройств), мы не увидим. Все часы AndroidWear обновляются в одно время. Таким образом, устройств с устаревшей прошивкой мы не увидим.

    Накануне вышло обновление прошивки Android Wear до Android 5.0. В обновлении каждый пользователь обнаружит колоссальное количество новшеств, которые однозначно будут полезны каждому пользователю. Вот самые важные пункты обновления:

    • Стало доступно специальное приложение, в котором отображается подробная информация о заряде устройства, а также о состоянии внутренней памяти часов.
    • Доступны многочисленные циферблаты, которые можно сменить прямо с настроек часов. Теперь циферблат может выглядеть по-настоящему оригинально и у каждого пользователя.
    • Быстрая смена яркости дисплея при помощи соответствующих жестов.
    • Стала доступна более гибкая кастомизация интерфейса часов. Каждый пользователь может применить тот или иной шрифт или цвет оформления интерфейса.
    • Более функциональная система поиска информации при помощи команды «OK Google». Часы запоминают последние запросы и при необходимости мгновенно реагируют на них.

    Пользователи часов на Android Wear особенно серьезно обратили внимание на разнообразие доступных циферблатов. Стоит отметить, что среди классических оформлений циферблатов также доступны и оригинальные решения, которые имеют всем известные элементы из фильмов, игр и сериалов.

    Подробности обновления Android Wear до Android 5.0, 10.0 out of 10 based on 1 rating
    11.12 19:48 1