Программы и игры для мобильных устройств
ios Программы Игры
android Программы Игры
win-fon Программы Игры
symbian Программы Игры

    Новости / Первые известия о CyanogenMod 12

    Первые известия о CyanogenMod 12

    VN:F [1.9.18_1163]
    Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

    Как известно, CyanogenMod является невероятно популярной прошивкой. Многие пользователи скептически относятся к прошивкам и графическим оболочкам, которые представляют ведущие компании. Очевидно, что многим больше по вкусу «стоковые» возможности смартфона. Именно при помощи CyanogenMod можно воспользоваться всем стандартными возможностями смартфона. Еще одним положительным явлением данной прошивки является универсальность. CyanogenMod доступен для множества смартфонов и планшетов. Более того, разработкой прошивки могут заняться все желающие. Для этого на сайте сообщества доступны специальные материалы, которые должны помочь разрешить существующие проблемы и задачи.

    Стоит упомянуть, что CyanogenMod является аналогом «стоковых» прошивок от Google вместе с дополнительными возможностями. Таким образом, насладиться свежей сборкой можно лишь через некоторое время, когда появляется возможность использовать официальные образы новой версии Android от Google.

    Наверняка многие ждут первые сборки от CyanogenMod на основе нового Android 5.0 Lollipop. К счастью, выход «ночных» сборок намечен на конец этого года. Таким образом, уже через неделю-две мы увидим свежие наработки известной команды.

    Первых известия о CyanogenMod 12 - возможности новой ОС

    Накануне появилась первая информация и первые скриншоты новой версии CyanogenMod, которая получила порядковый номер 12. В первую очередь стоит обратить внимание на графические возможности прошивки. Здесь, как и в официальной версии Android 5.0, присутствует «плоский» интерфейс. Кроме привычной графической оболочки «плоскими» оказались привычные для CyanogenMod приложения, среди которых браузер, сообщения, файловый менеджер, терминал и диктофон с плеером.

    Конечно, в новой версии CyanogenMod 12 мы увидим немало оригинальных возможностей и элементов интерфейса. Пока что о новых сторонах популярной кастомной прошивки известно мало, но многие пользователи смогут опробовать тестовые образцы уже через несколько дней.

    Также ожидается, что в начале следующего начнут массово выходить на свет прошивки для популярных устройств. Также выпуском подобных разработок займутся и известные сторонние специалисты, которые также ориентируются на популярные устройства.

    Так называемый «материальный» дизайн, представленный в новой версии Android, понравился многим. В CyanogenMod 12 на основе данного дизайна будут более глубоко проработаны многочисленные элементы системы.

    Первые известия о CyanogenMod 12, 10.0 out of 10 based on 1 rating
    15.12 19:23 16