Программы и игры для мобильных устройств
ios Программы Игры
android Программы Игры
win-fon Программы Игры
symbian Программы Игры

MobiCombo > Новости > Meilan m1 – интересный клон iPhone 5C

Meilan m1 – интересный клон iPhone 5C

VN:F [1.9.18_1163]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Довольно часто малоизвестные компании занимаются созданием копий легендарных мобильных устройств. Иногда даже крупные производители не отказывают себе в этом удовольствии. Действительно, несмотря на высокую цену, iPhone является практически идеальным смартфоном, который хотят заполучить многие пользователи. Куда выгоднее приобрести аналогичный по характеристикам смартфон, сэкономив при этом чуть ли не половину денег.

В первую очередь, если человек решил приобрести копию смартфона, нужно обращать внимание именно на характеристики и качество устройства, иначе особого смысла приобретения просто нет. Если речь идет именно о смартфонах iPhone, то в данном случае найти качественный аппарат-копию очень просто.

Одной из самых перспективных копий iPhone 5c является смартфон Meilan m1. Аналитики уже сейчас говорят, что это устройство получит куда больше поклонников, чем iPhone 5c, который оказался не самым удачным продуктом Apple.

Meilan m1 – интересный клон iPhone 5C - уникальный аппарат

Meilan m1 – это суббренд, принадлежащий известной компании Meizu. Таким образом, в качестве и возможностям смартфона можно не сомневаться. Аппарат стоит всего 160 долларов. За эту цену покупатель получает:

  • — 5,5-дюйомвый дисплей с разрешением FullHD;
  • — 64-разрядный восьмиядерный процессор MediaTek MT6752;
  • — 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти;
  • — 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры;
  • — 2 слота для SIM-карт;
  • — аккумулятор с емкостью 3140 мАч;
  • — поддержка сетей 4-го поколения.

Еще перед представлением смартфона, когда в сети появились первые снимки, пользователи обратили внимание на феноменальное сходство новинки с iPhone 5c. Однако уже сейчас понятно, что Meilan m1 куда лучше iPhone 5c.

Новинка доступна в большом количестве цветовых вариантов – таких же ярких, как и у iPhone 5c. Схожей с iPhone 5c у нового смартфона является и оболочка. В Meilan m1 она также минималистичная, «плоская», с яркими элементами.

На сегодняшний день восточные производители предлагают множество аналогичных устройств, в которых за низкую цену мы получаем отличную производительность, возможности и приятный внешний вид. К сожалению, все эти аппараты, чаще всего, доступны лишь в Китае и еще паре стран.

Жители Китая уже сейчас могут приобрести себе Meilan m1. Новинка доступна на официальном сайте компании. Если смартфон окажется успешным, то вскоре можно будет ожидать его продажу и во всем мире.

28.12 14:50 180

Мы во ВКонтакте:

Новые комментарии: