Программы и игры для мобильных устройств
ios Программы Игры
android Программы Игры
win-fon Программы Игры
symbian Программы Игры

MobiCombo > Новости > LG G Flex 2 будет представлен совсем скоро

LG G Flex 2 будет представлен совсем скоро

VN:F [1.9.18_1163]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Практика показала, что смартфоны с изогнутыми дисплеями являются не совсем удачными устройствами, у которых практически нет никаких преимуществ перед другими гаджетами. Многие эксперты утверждают, что подобные разработки являются лишь демонстрацией возможностей производителей. Вполне возможно, что со временем производители найдут пути, позволяющие использовать технологии изогнутых дисплеев для более удобной и функциональной эксплуатации мобильного устройства.

В конце 2013 года на свет вышел смартфон LG G Flex, который отличался от других устройств изогнутым дисплеем. Конечно же, особого успеха устройства не получило, однако стоит отметить тот факт, что LG является одной из тех компаний, которой необходимо демонстрировать свои перспективные наработки. Накануне стало известно, что на днях выйдет второе поколение устройства LG G Flex 2. Произойдет это на выставке CES 2015. Вместе с данной информацией появились некоторые известия и о характеристиках новинки.

Смартфон LG G Flex 2 получит 64-битый процессор Snapdragon 810. Также устройство будет поддерживать сети LTE-A. Более того, некоторые технологии должны помочь значительно увеличить скорость передачи данных устройства.

По данным из другого источника, дисплей LG G Flex 2 будем меньше, чем у предыдущего устройства, однако разрешение существенно возрастет. Как известно, LG G Flex был выпущен с 6-дюймовый дисплеем, что не совсем удобного для мобильного устройства, которое используется ежедневно. Новый аппарат должен получить 5-5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD.

LG G Flex 2 будет представлен совсем скоро  - интересный смартфон

К большому сожалению, никакой дополнительной информации о новинке нет, также нет и фотографий LG G Flex 2. Это позволяет надеяться на то, что новое мобильное устройство получит некоторые оригинальные возможности, в первую очередь связанные с современной технологией гибкого дисплея.

Стоит напомнить, что не так давно на свет вышел смартфон Samsung Galaxy Note Edge, в котором неплохо реализован дополнительный функционал изогнутого дисплея. Конечно же, данное устройство также не получит высокой популярности, однако это уже можно назвать удачным шагом, который в будущем приведет к логическому и удачному применению технологии. Будем наблюдать за тем, каким именно путем пойдут многочисленные производители в данном перспективном направлении.

04.01 18:45 91

Мы во ВКонтакте:

Новые комментарии: