Программы и игры для мобильных устройств
ios Программы Игры
android Программы Игры
win-fon Программы Игры
symbian Программы Игры

MobiCombo > Новости > Lenovo A6000 – смартфон с мощным процессором

Lenovo A6000 – смартфон с мощным процессором

VN:F [1.9.18_1163]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Компания Lenovo не собирается отставать от большинства компаний, выпускающих смартфоны, регулярно представляя свежие устройства. Однозначно, данную компанию уже можно без всяких преувеличений назвать успешной на мобильном рынке. Практически каждый смартфон Lenovo становится популярным благодаря неплохим характеристикам и невысокой цене. Действительно, наступило то время, когда в первую очередь стоит обращать на гаджеты тех компаний, которые предлагают недорогие продукты.

На выставке CES 2015 представители порадовали посетителей новинкой – смартфоном Lenovo A6000. Следует отметить, что это устройство среднего ценового сегмента, и смартфонов со схожими характеристиками действительно много. Несмотря на это, данный шаг является отлиным решением руководителей компании, ведь подобные устройства сейчас пользуются особым вниманием.

Смартфон Lenovo A6000 имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280×720 пикселей. Любители игр однозначно обратят внимание, что устройство обладает неплохим процессором Qualcomm Snapdragon 410, работающий на тактовой частоте 1,2 ГГц. Видеоускоритель – Adreno 306.

К большому сожалению, есть у аппарата и слабые стороны. К примеру, новинка обладает лишь 1 Гб оперативной памяти. Вместе с этим Lenovo A6000 может похвастаться лишь 8 Гб встроенного накопителя. Также смартфон оснащен 8-мегапиксельной основной (с автофокусом и светодиодной вспышкой) и 2-мегапиксельной фронтальной камерами. Емкость аккумулятора составляет 2 300 мАч. Любителей пользоваться различными операторами связи порадует наличие двух слотов для SIM-карт.

Lenovo A6000 – смартфон с мощным процессором - отличный смартфон

Еще одной отличительной чертой новинки является поддержка сетей 4-го поколения (LTE), что позволит наслаждаться невероятно быстрым интернетом, но лишь в некоторых странах и метах.

Смартфон Lenovo A6000 понравится тем, кто хочет себе функциональный смартфон, но при этом не готов тратить на мобильное устройство слишком много денег. Это действительно отличная замена флагманам для тех, кому не нужна сверхмощная камера, а также дисплей с огромным разрешением.

Стоимость новинки составляет всего 169 долларов, а в продажу устройство поступит уже совсем скоро. Как уже говорилось, смартфонов с подобными характеристиками уже достаточно много, поэтому данный аппарат станет целью для тех, кто любит пользоваться продукцией Lenovo.

11.01 17:46 200

Мы во ВКонтакте:

Новые комментарии: