Программы и игры для мобильных устройств
ios Программы Игры
android Программы Игры
win-fon Программы Игры
symbian Программы Игры

MobiCombo > Новости > Информация о Sony Xperia Z4

Информация о Sony Xperia Z4

VN:F [1.9.18_1163]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Сейчас наступает то самое время, когда социальные сети и информационные порталы попросту разрываются от различной информации, касающейся скорого релиза большинства мобильных флагманов. Однозначно, стоит обратить внимание на тот факт, что с каждым днем информации об этих устройствах становится все более правдивой. Если еще месяц назад многие только предполагали о тех или иных характеристиках новинок, то сейчас большинство СМИ трубит одни и те же данных.

Конечно же, пока еще верить тем или иным данным не следует, потому, как на свет еще появится немало других данных, однако уже сейчас можно сформировать для себя определенную картинку, которая и будет основой для новинок.

Следует также отметить, что среди множества информации нужно выделять именно те данные, которые могут оказаться максимально правдивыми, а проверить все это можно максимально просто.

Накануне же появилась информация о том, что в Японии прошел обязательную сертификацию смартфон Sony Xperia Z4. Это говорит о том факте, что данный аппарат будет представлен на свет уже совсем скоро – на выставке MWC 2015, которая пройдет в марте.

Также вместе с этими данными известно, что сертифицировано целых три модификации данного аппарата. Это говорит о том, что вместе с выходом обычной версии флагмана мы также увидим и операторские модификации. Пока только для Японии.

Информация о Sony Xperia Z4 - будущий флагман

Однозначно, продажи устройства начнутся одновременно по всему миру. К большому сожалению, много информации о новинке нет. В отличие от других устройств, утечек по Sony Xperia Z4 не было, и, судя по всему, уже не будет. Вполне возможно, что это связано с отсутствием интереса со стороны пользователей или СМИ. Однако вероятнее всего, именно в Sony сделали все возможное, чтобы во время презентации все удивились впечатляющим характеристикам флагмана.

Несмотря на то, что конкретной информации по новинке нет, некоторые источники сообщают, что по сравнению с прошлым флагманом Sony Xperia Z4 получит более мощный процессор и усовершенствованный модуль камеры.

Вместе с выходом Sony Xperia Z4 наверняка состоится релиз смартфон Sony Xperia Z4 Compact. Это всего лишь уменьшенная версия флагмана. Сообщается, что характеристики двух этих аппаратов будут приблизительно одинаковыми.

Осталось ждать совсем недолго, ведь, как уже говорилось, уже в начале марта будут представлены флагманы от крупнейших мировых производителей смартфонов.

18.01 17:33 56

Мы во ВКонтакте:

Новые комментарии: