Программы и игры для мобильных устройств
ios Программы Игры
android Программы Игры
win-fon Программы Игры
symbian Программы Игры

MobiCombo > Новости > Еще одни «умные» часы от Samsung

Еще одни «умные» часы от Samsung

VN:F [1.9.18_1163]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

На сегодняшний день рынок «умных» часов по-настоящему разнообразен уникальными разработками, как ведущих компаний, так и второстепенных производителей, о которых ранее никто и не слышал. Самое интересное в данной ситуации то, что еще пару лет назад о данных гаджетах никто и не слышал, однако уже были предположения, что подобные устройства способны покорить мировой рынок электроники. На самом деле, носимая электроника сейчас только обретает популярность. В отличие от смартфонов, таких устройства ежедневно используют не так много людей. В подобной ситуации производители делают все возможное, чтобы именно их гаджеты были незаменимыми в различных ситуациях.

Если первые «умные» часы стоили очень дорого, то сейчас можно найти предельно дешевые разработки, которые может позволить себе практически каждый человек. Однако проблема состоит в том, что самые популярные и функциональные устройства, работающие на Android Wear, все еще стоят колоссальных денег. Стоит надеяться на то, что через некоторое время на рынке появятся новые устройства на данной платформе, которые будут производить китайские компании, известные своей бюджетной продукцией.

Пока таких аппаратов нет, стоит присмотреться в сторону других устройств, которые производятся не на базе ОС Android.

Как сообщает сразу несколько источников, компания Samsung планирует выпустить очередные «умные» часы. К сожалению, они будут работать не на Android Wear, а на базе собственной Tizen OS. Следует сказать, что об этой платформе компания говорит уже очень много, однако кроме часов на ней ничего и не выпускает.

Еще одни «умные» часы от Samsung - перспективная новинка

Внешний вид часов, по предварительной информации, будет куда более интересным, чем прошлые разработки Samsung. Некоторые пользователи говорят, что круглый циферблат чем-то напоминает часы Moto 360.

К большому сожалению, о характеристиках данного носимого устройства пока ничего неизвестно. Можно предположить, что в данный гаджет специалисты Samsung вложили немало сил и уникальных технологий, которые будут способны составить конкуренцию возможностям часов, работающим на Android Wear.

Источники также сообщают, что данные часы будут представлены не на текущей выставке CES 2015, а на ежегодном событии MWC 2015, которое в этом году будет проходить со 2 по 5 марта. Будем надеяться, что новое устройство окажется действительно достойным внимания.

10.01 17:12 35

Мы во ВКонтакте:

Новые комментарии: