Программы и игры для мобильных устройств
ios Программы Игры
android Программы Игры
win-fon Программы Игры
symbian Программы Игры

MobiCombo > Новости > Еще один доступный клон iPhone от компании Gold-East

Еще один доступный клон iPhone от компании Gold-East

VN:F [1.9.18_1163]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Несмотря на то, что уже многие восточные компании занимаются выпуском копий iPhone, многие другие производители также хотят попробовать себя в этом непростом деле. Многие уверены, что это грубое нарушение авторских прав, однако все эти компании уверенны, что это всего лишь очередной способ заполучить внимание обычных пользователей по всему миру. Несмотря на уже колоссальное количество копий iPhone, подобный товар продолжает пользоваться спросом. Стоит признать, что дизайны устройств, которые разрабатывают сами китайские производители, чаще всего недостойны внимания пользователей. Очевидно, что люди обращают внимание на внешний вид устройств, даже если характеристики аппарата топовые, а цена низкая.-

Также сейчас пользователи серьезно относятся и к качеству копий известных смартфонов. Внешний вид это хорошо, однако хочется, чтобы аппарат проработал достаточное время. К счастью, качество современных смартфонов растет. Купив китайский аппарат, мы однозначно получим хороший смартфон с качественной сборкой и неплохими характеристиками. К исключениям можно отнести лишь те компании, которые начали свою работу только пару месяцев назад, и еще не совсем хорошо ориентируются во всех тонкостях данного ремесла.

Среди свежих копий iPhone стоит отметить устройство компании Gold-East. Данный аппарат практически идентичен продукту Apple, однако стоит гораздо дешевле, да и характеристики далеко не флагманские.

В данном случае производителю удалось удивить многих пользователей не только копированием внешнего вида популярного смартфона, но и наличием фирменной оболочки от компании Samsung. Да, действительно, здесь встроен TouchWiz, который многие так ненавидят.

Еще один доступный клон iPhone от компании Gold-East - еще одна копия

Несмотря на это, смартфон получился довольно интересным. А внешний вид iPhone и оболочка Samsung – это смесь отличительных особенностей двух главных мобильных компаний мира. Наверняка именно от этого отталкивались специалисты компании Gold-East.

Данный аппарат получил дисплей с 5-дюймовой диагональю и HD-разрешением, 1 Гб оперативной памяти. Также устройство может похвастаться восьмиядерным процессором MT6592M. Основная камера – это 5-мегапиксельный модуль. Производитель не стал размещать на корпусе смартфона никаких логотипов и эмблем. Видимо, все это для того, чтобы пользователь сам смог нанести на устройство свои картинки или узоры.

Стоимость аппарата составляет всего 114 долларов США.

20.01 18:32 25

Мы во ВКонтакте:

Новые комментарии: